Имя как песня

E-mail
Печать
PDF

 

 

Всем известно, что при подборе имени ребенку нужно обращать внимание не только на возможность его сочетания с отчеством и фамилией, но и на его значение. Как правило, все мы привыкли переводить то или иное имя с языка, в котором оно возникло. Помимо этого, есть уникальная методика подбора имени. Для этого нужно отдельно проанализировать все буквы, которые в имени встречаются. Первые три будут определять характер. Остальные будут в меньшей степени влиять на поведение ребенка. При этом в большей степени стоит опасаться согласных, чем гласных.

Самыми распространенными в имени принято считать гласные А и О, но О часто произноситься как А, поэтому стоит обращать внимание на две буквы. Так, А – это сила и власть над людьми и над их мыслями. О – эмоциональность и частые душевные переживания.

Если выбирать имя для девочки, то стоит выбрать такое имя, в котором будут включаться мягкие Л, Н, М. Они будут характеризовать скромность, застенчивость и умение нравиться людям. Для мальчика стоит выбрать имя с Л, С, Н и Р. Они помогут раскрыть себя как рационально и логично мыслящего человека. Необходимо помнить, что от имени может зависеть не только характер, но и будущая профессия. Если вы решили вырастить адвоката или дипломата, то дайте ему имя с несколькими буквами А. для артиста подойдет нежное имя с Я, Е и несколькими \мягкими согласными. Помните, что пословица «Как вы лодку назовете…» работает не только на лодках.

 

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн