Вторую половинку можно искать по имени

E-mail
Печать
PDF

С незапамятных времен люди замечали, что от того, какое имя дано человеку, будет зависеть его дальнейшая судьба. Уже давно замечено, что оно существенно влияет на жизнь человека и на некоторые черты его характера. Современные исследователи научно доказали, что оно – это не просто набор букв и звуков, а своеобразный код, который с самого момента рождения определяет всю жизнь и судьбу родившегося мальчика или девочки. Ну и, конечно, для того, чтобы прожить счастливую замечательную жизнь, важно найти свою вторую половинку. Таким образом, обнаруживается связь между именами будущих супругов. Для того чтобы люди были совместимы друг с другом, их имена также должны быть совместимыми и не вступать в противоречия.

Если случается так, что жена и муж на уровне интуиции чувствуют, что им не очень приятно произносить имя человека, с которым они связали (или только планируют начать) жизнь, то для более успешного и лучшего построения взаимоотношений они чисто интуитивно начинают придумывать для второй половинки другие имена, например, солнышко, зайчик, котенок и другие. Это своего рода обман рассудка, он безобиден и скорее идет на пользу, так как укрепляет чувства. Итак, вниманию читателей предлагается простой способ проверить, правильно ли сочетаются имена возлюбленных.

Итак, прежде всего информация для невест. Как узнать, что мужчина, которого они выбрали в любимые и собираются связать с ним свою жизнь, подходит по-настоящему? Согласно народному поверью, пара, решившая связать себя узами Гименея, имеет гораздо больше шансов прожить успешную и счастливую совместную жизнь в том случае, если в их полных именах одинаковое количество гласных. Вот простой пример: имя жены – Ирина. В нем есть гласные буквы такие, как и, и, а. Имя мужа – Виталий. В нем есть следующие гласные – и, и, а. Хуже, если совпавшими окажутся только некоторые из имеющихся гласных букв. Например, в женском имени – а, и, я, а в мужском – и, и. Совсем плохо обстоит дело у тех пар, у которых и вовсе нет совпадений.

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн