Водонаева назвала своего ребенка

E-mail
Печать
PDF

Несколько дней назад экс-участница скандально известного проекта «Дом-2″ Алена Водонаева рассказала в своем блоге о том, что у нее родился мальчик. Счастливые родители назвали малыша Богдан.

Сообщив новость о пополнении в своей семье Водонаева похвасталась также тем, что на протяжении 9 месяцев она сумела нигде не засветиться с животом.


Именно это и послужило поводом для слухов, что Водонаева вовсе не была беременной, а ребенка вместо нее родила суррогатная мать.

Не успела счастливая мамаша принять от всех поздравления, как на форуме телепроекта «Дом-2″ обсуждается версия о суррогатной матери. В подтверждения своих слов участники используют фотографии, которые Алена выкладывала в своем блоге на протяжении всей беременности. На фотографиях девушка всегда прикрывает талию то игрушкой, то пакетом, то цветами, то еще чем-то. Это кажется им немного странным, так как прикрыть живот беременной женщины не так-то просто. Смущает сторонников того, что Водонаева не была беременной и то, что раньше все беременности ведущей заканчивались выкидышами, а на этот раз она родила здорового ребенка и при этом ни разу не находилась на сохранении, что является практически невозможным.

Однако есть много людей, которые считают слухи о суррогатной матери полным бредом. Они поддерживают Алену в том, что она скрывала свой живот, так как боялась сглаза.

Как бы там ни было, все эти слухи Алену Водонаеву мало волнуют. Ведь у нее теперь есть сын, которого она нежно называет малыш Бо. Сейчас Водянова все свое время отдает ему, так как мальчику необходима забота и ласка.

 

http://7ja.net/?p=10745

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн