Валерия - одно из популярных имен в России

E-mail
Печать
PDF

Невозможно угадать, какое настроение у девушки Валерии с утра! Все зависит от того, на какую ногу она встала, сползя с кровати. Девушка может обидеться ни с того ни с сего, и, долго ходить по дому с испорченным настроением. Но через некоторое время она может веселиться, как ни в чем ни бывало, и, порхать, как бабочка. Окружающие не смогут понять, почему произошла такая резкая смена настроения.

Взрослея, Валерия остается все такой же сложной для понимания и непредсказуемой личностью. Её планы могут меняться постоянно. То же самое можно сказать и про оценку людей и ситуаций. Кардинальные перемены возможны даже тогда, когда их трудно предугадать. Валерия не может сидеть на месте, она постоянно двигается и танцует. Что ни говори, а к этому довольно трудно приспособиться даже человеку с крепкими нервами. Но нужно понимать, что такое поведение Валерии обусловлено ее собственной ранимостью и высокой чувствительностью.

Если муж Валерии случайно бросит взгляд на проходящую мимо женщину, то для нее подобное действие – повод для изменения настроения на 180 градусов. И даже безобидное общение супруга с другой женщиной (даже в рамках служебных отношений) у нее будет вызывать подозрительность и ревность. Девушка обладает неустойчивой нервной системой, не любит ходить в гости, а предпочитает проводить время в собственном доме. Хождению на вечеринки предпочтет тихий семейный ужин за общим столом.

Валерия – отличная домохозяйка, любит принимать у себя гостей. Если же она решит проявить себя в общественной жизни, то лучшими профессиями будут те, которые связаны с общественной деятельностью. К незнакомым людям относится подозрительно. Но если мужчина будет терпеливо завоевывать ее сердце, она станет для него самым преданным другом. Идеальными партнерами для совместной жизни будут мужчины с именами Борис, Анатолий, Никита, Антон, Илья. Не надо заключать браки с Петром, Вениамином, Кириллом, Владиславом. Именины – 20 июля.

Кто на сайте

Сейчас 122 гостей онлайн