Необычным именем назвала свою дочь Ума Турман

Печать

Знаменитая голливудская актриса Ума Турман не так давно стала матерью очаровательной девочки и вот, наконец, весь мир узнал, какое же имя будет носить ребенок знаменитости. Как сообщают представители актрисы, полное имя дочери Умы Турман звучит так: Розилинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс, а для родственников и друзей семьи девочка станет просто Луноц. Помимо такого сложного для произношения и запоминания имени у новорожденной и фамилия не простая, а двойная Турман-Буссон. Впрочем, то, что наречение такое длинное, объясняется просто. Дело в том, что каждое из составляющих слов имеет собственное значение, которое, по мнению Умы Турман и ее мужа, очень важно.

То, какое имя для дочери выбрала звездная пара, очень удивило общественность. Кроме того, такая информация вызвала недоумение у представителей средств массовой информации. Практически все они уже написали о том, что чадо Умы Турман успешно впишется в список самых странных имен, которыми известные люди называли своих детей. Дочь Луна первый общий ребенок пары. Кроме того, у Умы уже есть двое детей – дочка Майа Рэй, которой тринадцать лет, и сын Левон Роэн, которому еще только десять. У мужа актрисы также двое детей от первого брака. С австралийской актрисой и моделью Элль Макферсон у них общие сыновья.

Стоит отметить, что для Умы Турман, - это не первый странный поступок. Она всегда отказывалась придерживаться системы, которая существует в Голливуде. Актриса родилась, и, все сознательное детство провела в семье, которая причислялась к богеме. Мать Умы во времена молодости была женой Тимоти Лири, известного в сфере психоделических работ. Отец актрисы является первым гражданином Америки, который смог стать монахом в Тибете. Сегодня он является заведующим кафедрой религии в университете Колумбии. Сама Ума названа в часть одного из индуистских божеств.